Право заведующей детской поликлиники лишать участковую медсестру федеральных выплат из-за потери больничного листа пациента

• г. Баймак

Работаю участковой мед. сестрой получаю федеральные выплаты 5 тысяч. В июле потеряла больничный лист пациента. Заведующая дет. поликлинники лешила меня федеральных выплат на 3 месяца. Имеет ли она право лишать меня. Если эти деньги идут из федерального бюджета.?

Ответы на вопрос (1):

Это же премия, какая разница откуда она идет.