Подскажите, в моём случае на чьей стороне закон и куда мне обратиться за решением этой проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Я отработала 2 года офицанткой в кафе-баре ресторанного типа с первого дня его основания, трудовой договор в письменной форме не был составлен, так как руководство ссылалось на то что им некогда. Недавно я уволилась, за трудовой книжкой мне сказали придти позже. Когда я пришла забрать документы то увидела что в трудовой книжке нет никаких записей. На вопрос на каком основании трудовая книжка не оформлена начальник мне ответил:-"Мы не составляли с тобой трудовой договор."

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо Вам в суд, я думаю правда и закон на Вашей стороне, но доказать что Вы там работали придется Вам, и если в суде Вы не сможете подтвердить документально, что там работали то Ваше дело плохо.