Учебное учреждение получило липовую запись в трудовой книжке от другого человека - фирма отказывается корректировать ошибку

• г. Мурманск

Я работа в одной фирме в Москве, нужно было собрать документы в учебное учреждение! Нужна была копия трудовой книжки с работы, мне сделали там была запись трудовой должности, с кого времени было повышение и и.д,уволилась по собственному желанию и оставила (забыла) книжку в этой фирме, спустя какое то время я позвонила туда и попросила выслать мне книжку! Получив ее я обнаружила что никаких записей в моей трудовой книжке нет, получается когда я собирала документы в учебное учреждение мне сделали липовую запись другого человека! Заводить новую книжку и сделать запись должности и стажа отказываются.

Ответы на вопрос (3):

Вы не совсем верно понимаете ситуацию.. Если Вы имеете ввиду запись синей ручкой.-"работает по настоящее время" то эту запись делают на ксерокопии,-а не в трудовой книжке.. В трудовой книжке такие записи делать запрещено. Там только о приеме и об увольнении записи делают. Поэтому никакая запись не липовая.

И зачем заводить новую книжку? У Вас есть книжка. Поэтому и отказывают...

Ирина Александровна это ксерокс липовой записи которую я вам прислал, в оригинале не нет! синяя ручка не причём!

В оригинале её И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.. Я Вам уже объяснила,-ДАННУЮ ЗАПИСЬ НЕ ДЕЛАЮТ в трудовой книжке... Только на ксерокопии.