Как изменить прописку и какие варианты имеются при угрозе изгнания от тиранского отца?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, такая ситуация. Отец в семье тиран, когда я пытаюсь сказать что подам заявление в милицию, он угрожает тем что выгонит из дома. Мне 19 лет. Всю жизнь прожила в доме вместе с семьей (с ним в том числе), а прописаны в другом месте. Можно ли изменить прописку? В случае если действительно выгонит, какие у меня есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кому дом принадлежит, в котором живете.