Вопросы по оформлению детских пособий - сроки выплат и возможность оформления в социальной защите.

• г. Кемерово

5 до какого времени мне будут оплачивать детские пособия на работе, или надо оформлять в соц. защите? Чтоб платили до 3-х лет. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачиваются через работодателя только до 1,5 лет. Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"