Ситуация с заключенным договором аренды и спор о принадлежности участка - Как сохранить павильон на текущей территории?

• г. Иркутск

Договор аренды на временное сооружение 62 кв метра был заключен на 11 месяцев. ,затем продлится на неопределенный срок, на кадастре не стоял, администрация на первой линий поставила на кадастр участок площадью 3600 кВ метров, и мой павильон оказался в границах этого участка, потом администрация предоставила участок ооо старт для строительства торгового центра. И подала в суд на меня с требованием освободить участок, что можно сделать чтобы павильон остался стоять на прежнем месте?

Ответы на вопрос (2):

Практически ничего. Договор аренды уже закончился? Необходимо смотреть условия договора. После 11 месяцев продлевается на неопределенный срок, то необходимо его регистрировать в ТОРЦе, если не было этого, то администрация подает в суд и по решению суда расторгается договор аренды и освобождается с вашей стороны место.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Подайте встречный иск на действия администрации по сдаче вашего участка в аренду другому арендатору.