Возможно ли перевести нежилое помещение в жилую площадь - рассмотрим пример бывшей колясочной 16 кв.м. с наличием зеленки, предыдущей использовавшейся как парикмахерская, имеющей воду, канализаци

• г. Златоуст

Возможно ли перевести нежилое помещение (бывшая колясочная 16 кв.м. ) есть зеленка, раньше там была парикмахерская, вода, канализация, свет есть в жилое.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, в установленном порядке.