Молодой человек из Волгоградской области ищет помощи в Саратове после продажи выделенного жилья

• г. Саратов

А вот если человек проживает с апреля месяца в Саратове, а сам он с Волгоградской области. Человеку 28 лет, парень молодой, без официальной работы но в поисках сейчас, сирота но было выделено жилье, сейчас это жилье продано им, но на эту сумму не купить и комнаты в общежитии. Что делать в таком случае? Очень нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию можно будет через 5 лет обратиться (ст. 53 ЖК РФ). Зачем он жилье то продал, если жить негде.