Как преодолеть финансовые трудности и сохранить квартиру с прописанными инвалидом и ребенком - опыт и советы

• г. Елабуга

У нас куплена квартира в 2007 году по иппотеке! Платили во время! Но наступил кризис и с 2013 года оплачивали по не многу! И мы подали в суд! суд приговорил отсрочку на год! в октябре отсрочка кончаеться! Как нам быть? В квартире прописана дочь инвалид и правнучка 2 годика!

Ответы на вопрос (2):

Платите либо банк обратит взыскание на залоговое имущество.

подавайте вновь на отсрочку - запрета нет на подачу повторного заявления