У меня трое детей старшая дочь от первого брака два сына второй брак могу ли я получить бесплатно землю если да то как.

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете получить как многодетная семья. Обратитесь в администрацию, соберете документы и встанете на очередь.

вы должны написать заявление в мин. соц. защиты с просьбой о предоставлении сублидии по улучшению жилищных условий а именно земельношо участка.

если у вас остались вопросы по земельному праву позвоните мне я вам помогу.