Проблемы с подключением электроэнергии к частному дому - срок истек, ответ от главного инженера неудовлетворительный

• г. Волгоград

Заключили договор на предоставлекние электроинергии к частному дому. Срок истек обратился к главному инженеру ответили что это нериально и что бы мы сами произвели работы а они приедут подключат и опломбируют. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Настаивайте на подключении. а именно на исполнении обязательств по договору согласно ст.309 ГК РФ.