Как поступить, если родитель требует учителю заниматься личной гигиеной ребенка?
• г. Котлас
Меня зовут Анастасия. Интересен вопрос, являюсь учителем начальных классов, класс 7 вида (зпр). Есть в моем к классе мальчик, который не может самостоятельно сходить в туалет, нет навыков самообслуживания. Мама утверждает, что я должна делать все, в плоть ходить в туалет, и вытирать попу. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, вы не обязаны это делать.