Как доказать участие бывшей жены в разделе кредитов в судебном споре?

• г. Москва

Мне нужна ваша помощь. У меня в чера был суд по разделу кредитов с бывшей женой. Она на суде от всего отказалась. Сказала что первый раз слышит про кредиты. И даже не чего не слышала. Может он брал кредиты и тратил на себя. А на самом деле она знает про них. и что кредиты тратились в семье. В суде мне сказали что надо доказывать. Мне нужна ваша помощь что можно сделать..

Ответы на вопрос (2):

Вспомните, может она перечисляла платежи по кредитам со своего банковского счета. Тогда амнезия исправится

Здравствуйте, Сергей!

Какие у Вас есть доказательства?