Как оформить дарственную на дом несовершеннолетним внукам. Куда обратится.

• г. Новосибирск

Как оформить дарственую на дом несовершинолетним внукам. Куда обратится.

Ответы на вопрос (4):

В любую юридическую компанию для составления договора дарения. Потом в УФРС.

можете к нотариусу или к юристу(будет дешевле)

Заключайте договор дарения, и регистрируйте в Росреестре переход права собственности. От имени детей договор будут заключать их родители.

Здравствуйте! Составить договор дарения Вам поможет либо юрист, либо нотариус (хотя нотариальное заверение такого договора необязательно)