Владельцы временного убежища в России - права и требования для использования личного автомобиля

• г. Кубинка

Меня зовут Олег. Я пересек границу на автомобиле. Получил временное убежище в России. Могу ли я пользоваться личным автомобилем, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Леонидович!

Да, можете если законно все оформили по ст.62 Конституции РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Обращайтесь.