У нас с мужем был развод 19 сентября смогу ли я забрать заявление спустя три дня? перед выдачей свидетельства о расторжения брака?

• г. Москва

У нас с мужем был развод 19 сентября смогу ли я забрать заявление спустя три дня? перед выдачей свидетельсва о расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Если решение суд вынес, то забрать не сможете.

Нет, не можете. Брак уже расторгнут. Свидетельство тут не при чем, его можно вообще не получать.