Переплата за коммунальные услуги - возможен ли возврат наличными и как это сделать?

• г. Симферополь

Вышло так что при подсчёте оплаты я учел лишнюю цифру на счётке с водой и при оплате коммунальной услуги за воду, я переплатил 10000 рублей. Возможен ли возврат суммы наличными? И если это возможно то что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в адрес УК и требованием вернуть неосновательное обогащение.