Процесс выхода из садоводства и формирование нового коллектива владельцев участков

• г. Санкт-Петербург

Как выйти из садоводства одному владельцу участка а также нескольким членам садоводства и что нужно для последующего образования нового из этих владельцев.

Ответы на вопрос (2):

Заявление напишите

Коллега ПРАВ! НО, где Вы возьмёте коммуникации для ВАШЕГО садоводства?