Наследование и права ребенка при отсутствии официального брака - признание отцовства и раздел имущества

• г. Нижний Новгород

Я не состою в браке, но но на ребенка есть признание моего сажителя об отцовстве. Будет ли являться ли мой ребенок наследником и полноправным хозяином доли отца, может придется долю делить на родителей сожителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет являться.