Преподаватель вуза хочет отказаться от 0.5 ставки в составленном расписании на 1.5 ставки без согласия

• г. Курск

Преподаватель вуза: составлено расписание на 1.5 ставки, без моего согласия на такую нагрузку. Я хочу работать только на 1 ставку. Могу я отказаться от 0.5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Да, изменение рабочего графика возможно только с вашего согласия