Вымогание денег после занятия виртом - что делать при появлении несовершеннолетнего на видеозаписи?

• г. Сыктывкар

У меня продолжают вымогать деньги за то, что занимался виртом. Меня засняли в этот момент, а на том конце вдруг появилась малолетка. Если я в полицию обращусь, они потом меня самого не посадят, если те видео принесут?

Ответы на вопрос (2):

Могут и привлеч, если будет состав преступления.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Забудьте Вы про них, ничего они Вам не сделают. Если обратитесь в полицию, Вам точно ничего не будет. Нет в ваших действиях состава преступления, в отличии от действий шантажистов, прямиком попадающих под 163 статью Уголовного кодекса