Отказ анализировать кровь и незаконное раскрытие личных данных - мой опыт после ДТП

• г. Новосибирск

Мне разбили машину человека задержали почти сразу работники полиции почему-то не взяли на анализ его кровь вся машина была в его крови может ли человек избежать оказания и мог ли участковый давать отцу обвиняемого все личные данные мои и телефон и работу и дом адрес и ещё когда писала заявление указала не все повреждения могу ли я что то добавить и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Давать ваши личные данные участковый не имел никакого права. Жалуйтесь на действия сотрудников полиции в прокуратуру.