Возможные последствия задержки в регистрации подписанного договора аренды земельного участка на 49 лет и дальнейшие шаги

• г. Владивосток

Похоже что у меня не получится зарегистрировать подписанный договор аренды (земельного участка на 49 лет) в течении положенных 30 дней. Какие могут быть последствия? Является ли это основанием для отказа в государственной регистрации прав? Должен ли я буду начать весь процесс сначала?

Спасибо большое за помощь.

Андрей С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет это не является основанием для отказа- просто придите и зарегистрируйте. Сначала тоже начинать не надо будет.