Мы с мужем сожители обязан ли он платить элементы? И сколько он должен платить при его заработной плате 7 тысяч леев.

• г. Бельцы

Ответы на вопрос (1):

Лана, отец ребенка обязан платить алименты на ребенка, независимо в браке он или нет. На одного ребенка, согласно Семейного Кодекса Молдовы, алименты составляют 1/4 от всех доходов в месяц.