Следователь Кезин объединяет уголовное дело по изнасилованию и разбойному нападению по просьбе потерпевшей

• г. Владивосток

10 сентября следователем следственного отдела отдела полиции № 1 УМВД России по г. Владивостоку Кезиным было возбуждено уголовное дело по факту разбойного напа-дения на Игнатову.

12 октября следователем Следственного комитета РФ Груздевым было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования Игнатовой.

Игнатова обратилась к следователю Кезину с просьбой об объединении указанных дел, так как приходится многократно являться по вызовам то к одному, то к другому следователю. Кроме того, потерпевшая сообщила ему некоторые сведения, по факту изнасилования. Кезин, допросил Игнатову и внес ходатайство и показания в протокол допроса потерпевшей. После этого следователь принял решение соединить уголовное дело по факту изнасилования и разбойного нападения в одно производство.

Как действовать следователю в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам - платная услуга.

Стоимость - 3000 рублей. 100% предоплата.

Не устраивает? Решайте самостоятельно.