Допущено ли нарушение срока производства неотложных следственных действий по уголовному делу?

• г. Владивосток

По возбужденному, в порядке ст. 157 УПК РФ уголовному делу, оперуполномо-ченный произвел неотложные следственные действия и на 12-й день после возбуждения дела (по календарю это был понедельник) направил его для производства предварительного следствия.

Было ли допущено нарушение срока производства неотложных следственных действий?

Как исчисляются процессуальные сроки в сутках?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам - платная услуга.

Стоимость - 3000 рублей. 100% предоплата.

Не устраивает? Решайте самостоятельно.