Как справиться с финансовыми трудностями, вызванными иждивением алкоголиками и повторными исполнительными листами?

• г. Кола

У меня семья состоит из семи человек. Мама умерла и остались мы дети из ник работаю только я одна а они все пьют хотя я по прописке не живу уже 10 лет почему плачу только я.у меня тоже уже есть семья. В 2013 г я уже заплатила долг но другая компания опять подала исполнительный лист. Подскажите мне что делать как быть пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и взыскивайте с остальных денежные средства за оплату квартиры.

Вам в таком случае нужно обращаться в суд с иском о разднлн обязательств по оплате коммунальных услуг.чтобы платить только свою долю

Нужна будет помощь в составлении иска, обращайтесь,помогу.