Возможно ли взять кредит в банках РФ, если не погашен кредит в банке Украины, и можно ли взять кредит в РФ для погашения кредита в Украине и избежания проблем с кредитной историей?

• г. Керчь

Я житель крыма могу ли я взять кридит в банках рф если не погашен кридит в банке украины если нет то могу ли я взять кредит в банке рф для погашения кридита в украине чтобы не иметь плохой кридитной истории в дальнейшем в рф.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. В данном случаи не вижу нкаких ограничений.