Продолжительность и требования для бракоразвода с обоюдным согласием и наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Барнаул

День добрый! Скажите, пжт, сколько по времени длится бракоразводный процесс, при обоюдном согласии супругов и наличие несовершеннолетнего ребенка? Какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

На примирение дается месяц, далее разводят

Два месяца, требуется подлинник свидетельства о браке и копия свидетельства о рождении ребенка. Госпошлина 400 руб

Процесс можно ускорить.

Обращайтесь помогу расторгнуть брак.

т. 89236458806

В течении месяца суд рассматривает заявление + еще месяц на вступление решения суд в законную силу.