Студент 1 курса и родительская справка - Как собрать документы о доходах при неработающих родителях?

• г. Ярославль

Я студент 1 курса очного отделения (бюджет).

Оба родителя нигде не работают, не состоят в ЦЗН. Живу с бабушкой (пенсия 10000), но прописан с родителями. В органах соц. защиты сказали поставить родителей на учет в ЦЗН и предоставить справку по истечении 3 месяцев, но сами родители категорически против туда ехать. Может есть какой то еще способ собрать справки?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь сами ЦЗН для получения данных справок - обьясните, что для социальной стипендии