Можно ли не подписывать новую должностную инструкцию в трудовом договоре и какие могут быть последствия?

• г. Ачинск

В трудовом договоре ссылаются на должностную инструкцию, но в организации её нет на мою должность. Можно ли не подписывать новую должностную инструкцию? Что мне грозит за это?

Для информации: я уволен по сокращению штата, осталось отработать меньше двух месяцев, теперь работодатель пытается уволить по статье за выговоры.

Ответы на вопрос (2):

добрый день вам необходимо вместе с документами если они имеются на руках обратиться в инспекцию по защите труда.

имеете право не подписывать задним числом