Страховая премия при повреждении правой передней двери автомобиля, застрахованного по обязательной страховке ГОСО.

• г. Зеленоград

У машины возле дома повреждено правая передняя дверь, застрахована по страховке обязательного стр. гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Положена в этом случае страховая премия владельцу машины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса Сергеевна!

Если будет считаться страховым случаем по договору. Удачи.

Как повреждена непонятно??? Было дтп, автомобиль находился в движении или как?? Может просто кто-то ударил чем-то ночью, тогда выплаты по ОСАГО не будет.

Да положена!!!Если не Вы являетесь виновником ДТП