Наступила ли страховка при аварии, если оба автомобиля застрахованы в Росгосстрахе

• г. Татарск

Автомобиль застрахован (Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств), попал в аварию, виновное лицо - я. И у меня и у пострадавшего - Росгосстрах, пострадали только авто. Полагается ли мне выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - Вам не полагается