Вопрос может мать выписать мою супругу без ее согласия и ведома?
• г. Курск
У меня квартира приватезирована на мать. В этой квартире проживают 3 я,моя супруга и мать. Вопрос может мать выписать мою супругу без ее согласия и ведома?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Жмурко С.Е.
г. Москва
Добрый день, Денис!
Мама может обратиться в суд, и попробовать выписать Вашу супругу.
Но так как Вы и Ваша супруга проживаете в квартире, Вы не в разводе, сделать это ей не удастся.