Можно ли сделать регистрацию, если жилье два собственника и разделены лицевые счета, не спрашивая согласия второго собственника?

• г. Тула

Можно ли сделать регистрацию, если жилье два собственника и разделены лицевые счета, не спрашивая согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сделать регистрацию, если жилье два собственника и разделены лицевые счета, не спрашивая согласия второго собственника?

---нет конечно нельзя.