Оплата наличными при заключении договора возмездного оказания услуг между инд. предпринимателем и частным лицом - возможно ли и нужны ли дополнительные документы?

• г. Москва

Возможно ли при заключение договора возмездного оказания услуг между инд. предпринимателем и часным лицом, указать, что оплата будет производиться наличными, если да, то надо ли при передачи денег оформлять еще какие либо документы.

Ответы на вопрос (1):

оформляется через бухгалтерские документы к.к. чек расходно-приходный ордер и тд как Вы будете отчитываться в УФНС