Как вернуть ребенка после лишения родительских прав из-за алкогольной зависимости?

• г. Севастополь

Моя ситуация: Мы с мужем находились в алкогольном опьянении, соседи вызвали органы опеки и у нас из семьи забрали ребенка (1 год 3 мес). К моему великому стыду, - это уже третий случай, когда так происходит. Я дважды кодировалась, но все напрасно. Прошлый раз ребенка вернули в семью по решению комиссии мужу, теперь, так как и он был не трезв на момент их визита, нас обоих хотят лишить родительских прав. Я каюсь и готова на все условия, чтоб его вернуть. Подскажите, каковы наши шансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как суд решит, но ЛРП это крайняя мера, так что могут и оставить. Но шансы 50/50

Здравствуйте! Трудоустраивайтесь, собирайте положительные характеристики, в суде раскаивайтесь в содеянном, попросите в последний раз понять и простить

в таком случае необходимо закодироваться а также возможно вам предложат встать на учет в нарк. диспансере. вести здоровый образ жизни и снова обратиться в службу опеки. если у вас есть оодственники как бабушка с вашей стороны или со стороны мужа тоьо5а может на это время стать его опекуном и вы хотябы сможете видеться с детьми.

если у вас еще остались вопросы позвоните мне я вам помогу в решении вашей проблемы.