Как оформить покупку гаража в рассрочку, учитывая задолженности перед судебными приставами и банком?

• г. Миасс

У нас есть задолженность у судебных приставов и по кредиту в банке. Хотим купить в рассрочку гараж. Как оформить, может на кого то, так как думаем чтобы это имущество вдруг не могли забрать?!.

Ответы на вопрос (3):

Да, на себя такое имущество лучше не оформлять, могут наложить взыскание.

Могут забрать это имущество. Оформлять нужно на кого нибудь из родственников из числа тех кому вы доверяете.

Здравствуйте! Да, могут обратить взыскание на это имущество. Лучше оформите покупку договором аренды с правом выкупа, чтобы время потянуть. Средства, внесенные в качестве арендной платы будут зачисляться также в качестве платежей за выкуп гаража (это тоже нужно предусмотреть договором)