Возможно ли участвовать во 2 приватизации и стоимость приватизации комнаты площадью 32 кв.м в коммунальной квартире

• г. Красноярск

Можно ли учавствовать во 2 приватизации? И если можно, то сколько стоит приватизировать комнату в коммунальной квартире?

Площадью 32 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы участвуя в первой приватизации были совершеннолетней, то увы - второй раз уже нельзя

Если Вы уже участвовали в приватизации, то второй ра не допускается. Вторая приватизация возможна, если во время первой приватизации Вы были несовершеннолетним.