Продажа квартиры с пропиской 4 человек, договор дарения на двоих и утерянным документом - правомочность сделки

• г. Москва

Можно ли продать квартиру если в ней прописаны 4 человека. Если договор дарения сделан на двоих. И у одного один документ утерян. Могут без его ведома продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Для ответа на Ваш вопрос, требуется уточнить некоторые детали. Кто является собственником квартиры? Кто конкретно в ней прописан, и на каком основании? Утерянные документы существенной роли не играют, так как подлежат восстановлению. Без ведома собственников, законным путем, продать квартиру невозможно. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.