Как подать в суд жалобу на Сбербанк за отказ в удовлетворении претензии по снятию 30000 рублей с карты через elecsnet в москве во время, когда я находился за рубежом уже 8 месяцев?

• г. Москва

У меня с карты сбербанка сняли порядка 30000 руб. Оплата производилась через elecsnet в москве. Но я была за рубежом в это время. Написала претензию об отмене транзакции, на претензию не отвечают уже 8 месяцев. Подскажите как правильно подать в суд жалобу на сбербанк, что он не удовлетворил претензионный порядок.

Ответы на вопрос (3):

В суд необходимо подавать не жалобу, а исковое заявление о возврате неосновательного обогащения.

Здравствуйте!

В данном случае должна быть не жалоба, а исковое заявление в суд. Мы занимаемся такими делами. Если вам нужно будет правильно составить исковое заявление, обращайтесь.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.