Какие основания позволяют матери запретить отцу ребенка войти в её квартиру даже в присутствии судебных приставов?

• г. Москва

На основании чего мать может запретить отцу ребенка войти к ней в квартиру даже в присутствии судебных приставов. (ребенок вышел к отцу на лестничную клетку и сказал что с ним никуда не пойдет) Судебный пристав имеет право зайти в квартиру, имеет ли право отец зайти в квартиру в присутствии приставов? Если не имеет, то на основании чего.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право входить, оденьте ребенка и предоставьте отцу для общения.