Сосед не хочет ставить новый забор, что делать? Необходимость в судебных документах и заявлении в полицию.

• г. Миасс

Сосед слева (его сторона) разобрал забор по огороду, а ставить взамен другой не собирается. Как он мне в ответ ответилтебе надо и ставь. Я и так вдоль дома до огорода, его сторону, закрыла железом за свой счет (чек есть), сосед пожилой (по-жалела), а так как сейчас он наглеет, хочу подать в суд. У меня ребенок 9 лет и часто остается одна, теперь страшно оставлять, так как со стороны дома у соседа тоже нет забора и через его огород теперь можно пройти и на мой огород. По-советуйте, какие мне нужны документы собрать, чтобы подать в суд или начать с заявления в полицию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском в суд об обязании соседа установить забор - между участками должна быть ограда