Влияние смерти одного наследника на наследование квартиры - каковы права жены и ребенка умершего наследника?

• г. Москва

Относительно наследования недвижимости (квартира). Собственник квартиры моя тётя, женщина преклонных лет. Завещание на квартиру тётя оформила на 3-х наследников (трое её родных братьев). В этом году один из братьев-наследников умер. Вопрос: может ли претендовать на квартиру жена и ребенок умершего наследника (брата)? или претендовать на квартиру теперь могут только двое наследников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жена нет, только ребёнок

Не могут. Только два брата будут наследовать.

Ребенок может претендовать по праву представления