Какой документ о доходах и размер дохода нужно предоставить в УФМС при уведомлении подтверждения проживания в России для гражданина с видом на жительство?

• г. Клин

Скажите пожалуйста, какой документ о доходах и размер дохода (сумма месячного дохода, исчисляемая из расчета на какой период,6 месяцев или за год), нужно предоставить в УФМС, для уведомления подтверждения о проживании в России, для гражданина имеющего ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Справка 2 - НДФЛ. В силу ст.62 Конституции РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.