Можно ли встать на учет как малоимущая семья с гражданством РФ и временной регистрацией, имея гражданского супруга с гражданством Армении?

• г. Мещовск

Я и ребенок граждане РФ, муж гражданин Армении, он с временной регистрацией! Можем ли мы встать на учет как мало имущие, чтоб вступить в программу молодая семья! В доме, где прописана я и ребенок 34 кв метра, в этом доме прописаны еще 5 человек! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы с ребёнком да, мужа не примут