Правомочность принудительного назначения мужа на работу в швейный цех после освобождения

• г. Саранск

Мой муж освобождается 03,10,2014. Имеют ли право сотрудники колонии принудительно выводить его на работу в швейный цех, хотя до этого весь срок работал бригадиром строительной бригады и вот на днях передал должность другому осуждённому в связи со скорым освобождением.

Ответы на вопрос (1):

да, имеет право - нарушений нет