Вопросы оплаты заработной платы для сотрудников хирургического стационара по сменному графику - ночные часы и переработка

• г. Нижневартовск

Просим Вас проконсультировать нас по вопросу оплаты заработной платы. Я и мои коллеги работаем в хирургическом стационаре по сменному графику. Как должны оплачиваться ночные часы и переработка. По данному вопросу мы обращались в бухгалтерию, но там нам дали необъективно-запутанный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ночные часы и переработку в двойном размере

Здравствуйте Алексей Владимирович!!!На наш вопрос № 4924962 от 21.09.2014 20:24 из раздела

"Прочее"Вы нам ответили,что ночные и перреработка должны оплачиваться в двойном размере. Скажите вправе ли мы напмсать заявление о перерасчёте заработной плате? С какого периода времени можно написать заявление? Спасибо.