Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры при нахождении на ПМЖ в Германии без гражданства - возможности и процедура.
• г. Городище
Можно ли и как выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, если он со своей матерью выехали на ПМЖ в Германию, получили там регистрацию, но пока не имеют гражданство Германии? Мать согласна. Ребенок там уже ходит в школу.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
В судебном порядке либо мать должна вам направит согласие на снятие с регистрационного учета.