Можно ли поставить автомобиль на учет в ГАИ, без регистрации на сайте Госуслуг?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поставить автомобиль на учет в ГАИ по временноой регистрации? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только на срок временной регистрации.Потом либо продлевать временную регистрацию,либо регистрировать по месту постоянной.